На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Финляндия готова отправить своих миротворцев на Донбасс

Финляндия заявила о своей готовности принять участие в миротворческой миссии на юго-востоке Украины. О готовности Хельсинки отправить своих миротворцев на Донбасс заявил президент страны Саули Нийнисте.

Как поведал финский президент, во время общения с журналистами на Мюнхенской конференции по безопасности, его страна готова участвовать в миротворческой миссии ООН на Донбассе, если будет принято соответствующее решение.

Как пишет финское издание Yle, президент подчеркнул, что конфликт в Украине стал большой проблемой для Европы, и если Финляндия может как-то помочь ее решить, она готова это делать.

Ранее стало известно, что с аналогичным заявлением выступила Швеция. Стокгольм заявил о своей готовности участвовать в миротворческой миссии на Донбассе, если Россия и Запад согласятся на это.

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх